Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Hombres Gi / Blanco / Master 2 (40+) / -88,3 kg / Medio Pesado
(Julio 9)
4-36
Dokončeno
CARLOS AGUIRRE RIVADENEIRA
Dojo Leo Iturralde
Jose Bajaña APEX EC JIU-JITSU Won by Submission - 01:30
Hombres Gi / Negro / Adulto / -76 kg / Leve
(Julio 9)
1-36
Dokončeno
Ariel Delgado
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
LUIS GRANJA Team Urdesa Won by points - 05:00
Absoluto Masculino Gi / Blanco / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
7-37
Dokončeno
Bruce Alvarracin
TEAM PREDADOR SALINAS
Won by points - 05:00
Alessandro Pazmiño Teammarlonvizuete
Absoluto Masculino Gi / Azul / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
8-33
Dokončeno
Christian Ledwon
Studio 76 / Hybrid
Matias Jimenez Studio76 Won by Submission - 00:29
Hombres Gi / Café / Adulto / -76 kg / Leve
(Julio 9)
5-34
Dokončeno
PAUL Salazar
Dojo House Alliance
Won by points - 05:00
Ricardo Santander JiuJitsu Studio Cuenca
Hombres Gi / Violeta / Adulto / -70 kg / Pena
(Julio 9)
2-35
Dokončeno
Alexander Navarrete
EDJ School of Jiu-Jitsu
Julio Vargas Córdova TEAM PREDADOR MATRIZ Won by Decision - 05:00
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Julio 9)
4-34
Dokončeno
Diego Ronaldo Suárez Zambrano
Academia Satori
Won by points
Gerardo Cisneros EDJ School of Jiu-Jitsu
Hombres Gi / Violeta / Master 1 (30+) / -82,3 kg / Medio
(Julio 9)
3-36
Dokončeno
José Ramos
Amm team
Armando Isaacs APEX EC JIU-JITSU Won by points - 05:00
Absoluto Femenino Gi / Blanco / Adulto / ABSOLUTO
(Julio 9)
6-37
Dokončeno
Angie Cedeño
Academia Satori
Won by Submission - 04:04
Joselyne Jaramillo Insuaste TEAM PREDADOR VICTOR AVILES
Hombres Gi / Negro / Adulto / -64 kg / Pluma
(Julio 9)
1-33
Dokončeno
Enrique Guerrero
Team Urdesa
Won by Submission - 03:57
Andrés Saa Team Cascagrossa
Absoluto Femenino Gi / Azul / Adulto / ABSOLUTO
(Julio 9)
8-36
Dokončeno
Andrea Chiriboga
TEAM PREDADOR MATRIZ
Nicole Cantuña TEAM SOLUÇO Won by points - 05:00
Hombres Gi / Café / Adulto / -82,3 kg / Medio
(Julio 9)
5-37
Dokončeno
Pablo Ramirez
TEAM PREDADOR MATRIZ
Won by Submission - 04:07
MILTON BUSTAMANTE ROOTS ACADEMY
Absoluto Masculino Gi / Blanco / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
7-38
Dokončeno
Gino Arteaga
Academia Satori
Won by Submission - 03:27
Jeick Julio Montes Plaza Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Hombres Gi / Negro / Adulto / -76 kg / Leve
(Julio 9)
1-37
Dokončeno
Daniel Giler
APEX EC JIU-JITSU
Jonathan Barragan Won by Submission - 04:13
Hombres Gi / Violeta / Adulto / -70 kg / Pena
(Julio 9)
2-37
Dokončeno
Wander Lucas
Amm team
Won by Submission - 05:00
Andres Aveiga TEAM PREDADOR MATRIZ
Hombres Gi / Negro / Master 2 (40+) / -76 kg / Leve
(Julio 9)
5-39
Dokončeno
Enrique Martinez
Arte suave juan Miguel iturralde
Won by Submission - 00:55
Carlos Enriquez Army Brazilian Jiu-Jitsu
Absoluto Masculino Gi / Blanco / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
7-39
Dokončeno
Andrick Saraguro
Army Brazilian Jiu-Jitsu
Won by Submission - 00:31
Alejandro Safadi Rossi-Erba Round One
Hombres Gi / Negro / Master 2 (40+) / -76 kg / Leve
(Julio 9)
5-40
Dokončeno
Javier Cobo
Kimoa Jiujitsu Studio
Joffre Campoverde Kingsman Jiu Jitsu Studio Won by Submission - 03:45
Absoluto Masculino Gi / Blanco / Master 1 / ABSOLUTO
(Julio 9)
4-37
Dokončeno
Gustavo Reyes
EDJ School of Jiu-Jitsu
Won by Submission - 05:00
Marcelo Fernando Marmol Figueroa Team Gustavo Castillo
Hombres Gi / Blanco / Master 1 (30+) / -88,3 kg / Medio Pesado
(Julio 9)
2-34
Dokončeno
Alan Jair Córdova Pardo
PREDADOR RONIN
Won by points - 03:19
Rogelio Macías EDJ School of Jiu-Jitsu
Absoluto Femenino Gi / Violeta / Adulto / ABSOLUTO
(Julio 9)
6-41
Dokončeno
Sarita Gutiérrez Quiroz
Studio 76 / Hybrid
Won by Decision - 05:00
Vanessa Salazar APEX EC JIU-JITSU
Absoluto Masculino Gi / Azul / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
8-34
Dokončeno
Joseph Chimbolema
Dojo Leo Iturralde
Won by points - 03:54
Sander Ruiz EDJ School of Jiu-Jitsu
Hombres Gi / Violeta / Adulto / +100,5 kg / Ultra Pesado
(Julio 9)
3-34
Dokončeno
Rafael Ruiz
Alliance LDE
Bismarck Iñiguez Granda Army Brazilian Jiu-Jitsu Won by Submission - 04:26
Hombres Gi / Negro / Master 1 (30+) / -70 kg / Pena
(Julio 9)
1-40
Dokončeno
Xavier Torres
EDJ School of Jiu-Jitsu
Won by points - 05:00
JUAN JAVIER ECHEVERRIA Dojo Leo Iturralde
Hombres Gi / Negro / Master 2 (40+) / -76 kg / Leve
(Julio 9)
5-41
Dokončeno
Enrique Martinez
Arte suave juan Miguel iturralde
Xavier Cruz Mantrabjj Won by points - 05:00
Absoluto Femenino Gi / Blanco / Adulto / ABSOLUTO
(Julio 9)
6-38
Dokončeno
Karla Calderón
ROOTS ACADEMY
Won by Submission - 00:55
Angie Rendon Team Urdesa
Absoluto Masculino Gi / Blanco / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
7-40
Dokončeno
Bruce Alvarracin
TEAM PREDADOR SALINAS
Won by points - 05:00
Gino Arteaga Academia Satori
Hombres Gi / Negro / Adulto / -76 kg / Leve
(Julio 9)
1-38
Dokončeno
Ariel Delgado
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Won by Submission - 01:46
Daniel Giler APEX EC JIU-JITSU
Hombres Gi / Violeta / Master 1 (30+) / -88,3 kg / Medio Pesado
(Julio 9)
3-40
Dokončeno
Fernando Reyes
Team Cascagrossa
Won by points - 05:00
Ivan Bolek BANZAI JIU JITSU
Hombres Gi / Azul / Master 1 (30+) / -76 kg / Leve
(Julio 9)
7-43
Dokončeno
Edison Hernandez
Army Brazilian Jiu-Jitsu
Won by points - 05:00
Ricardo Paz APEX EC JIU-JITSU
Hombres Gi / Negro / Master 2 (40+) / -76 kg / Leve
(Julio 9)
5-42
Dokončeno
Joffre Campoverde
Kingsman Jiu Jitsu Studio
Won by points - 05:00
Esteban Meira Mantrabjj
Hombres Gi / Negro / Master 1 (30+) / -70 kg / Pena
(Julio 9)
1-41
Dokončeno
Xavier Torres
EDJ School of Jiu-Jitsu
Won by Submission - 02:33
Daniel Vélez León Iturralde Arte Suave