Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -94,3 kg / Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
1-1
Dokončeno
BORIS MONTOYA
Mantrabjj
Erwin Calderón Teammarlonvizuete Won by points - 05:00
Mujeres Gi / Blanco / Adulto / -69 kg / Medio
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
5-1
Dokončeno
Francesca Baquero
EDJ School of Jiu-Jitsu
Johanna Tayupanda DOJO BUSHIDO Won by Submission - 01:24
Hombres Gi / Blanco / Master 1 (30+) / -88,3 kg / Medio Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
4-1
Dokončeno
Alan Jair Córdova Pardo
PREDADOR RONIN
Won by Walkover
PEDRO MIGUEL MONCAYO FERNANDEZ Teammarlonvizuete
Hombres Gi / Azul / Adulto / -100,5 kg / Super Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
8-2
Dokončeno
ARIEL BURGASSI
Team Cascagrossa
Cesar Molina JIU JITSU VIBES Won by points - 05:00
Mujeres Gi / Blanco / Adulto / -48,5 kg / Gallo
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
6-1
Dokončeno
Tamara Guzmán Guerrero
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Samantha Guzman TEAM PREDADOR CUENCA Won by Submission - 01:45
Hombres Gi / Violeta / Master 1 (30+) / -70 kg / Pena
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
7-5
Dokončeno
David Guzmán
HULKSPORTS
CESAR ALVAREZ ALLIANCE GUAYAQUIL NORTE Won by points - 05:00
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -57,5 kg / Gallo
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
2-1
Dokončeno
Josafat Bucaram
BJJ Theory
Won by points - 05:00
Emilio Verduga Team Urdesa
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -88,3 kg / Medio Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
5-2
Dokončeno
Luis Yuvi
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Juan Martín Patiño Won by Submission - 00:48
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
3-1
Dokončeno
Diego Ronaldo Suárez Zambrano
Academia Satori
Won by Decision - 00:33
Juan Almeida Team Urdesa
Hombres Gi / Blanco / Master 1 (30+) / -100,5 kg / Super Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
4-2
Dokončeno
Jean Paul Escobar Campi
Teammarlonvizuete
Gustavo Reyes EDJ School of Jiu-Jitsu Won by Walkover
Hombres Gi / Azul / Adulto / -94,3 kg / Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
6-2
Dokončeno
Jose Daniel Luzuriaga
TEAM PREDADOR MATRIZ
Won by points - 05:00
Anderson Jose Sangacha Yugsi ROOTS ACADEMY
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -76 kg / Leve
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
3-2
Dokončeno
Mario Agreda
Team Urdesa
José Briones Herrera TEAM PREDADOR SALINAS Won by Submission - 03:14
Mujeres Gi / Blanco / Adulto / -64 kg / Leve
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
1-2
Dokončeno
Angie Rendon
Team Urdesa
Andrea Estefanía Alvarez León COHAB ECUADOR Won by Submission - 04:29
Hombres Gi / Azul / Adulto / +100,5 kg / Ultra Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
8-4
Dokončeno
Victor Vargas B.
APEX EC JIU-JITSU
Sebastian Baez Iturralde Arte Suave Won by points - 05:00
Mujeres Gi / Blanco / Adulto / -69 kg / Medio
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
5-3
Dokončeno
Monica Valeria Cordova Pardo
PREDADOR RONIN
Won by Submission - 02:27
Francesca Baquero EDJ School of Jiu-Jitsu
Hombres Gi / Violeta / Adulto / -57,5 kg / Gallo
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
4-4
Dokončeno
Caleb Soriano Mendoza
Amm team
Won by Decision - 05:00
Jeremy Alarcon Team Urdesa
Hombres Gi / Azul / Adulto / -76 kg / Leve
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
4-3
Dokončeno
Cristian Mita
DOJO BUSHIDO
Won by Walkover
Alexander Sequera
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -94,3 kg / Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
1-3
Dokončeno
Miguel Zhune
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
BORIS MONTOYA Mantrabjj Won by points - 05:00
Hombres Gi / Azul / Adulto / -64 kg / Pluma
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
2-2
Dokončeno
Isaac Aviles Palma
TEAM PREDADOR VICTOR AVILES
Ian Montenegro Won by Decision - 05:00
Hombres Gi / Azul / Adulto / -76 kg / Leve
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
4-5
Dokončeno
Ricardo Astudillo
Team Urdesa
Won by Walkover
Alexander Sequera
Hombres Gi / Azul / Adulto / -94,3 kg / Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
6-4
Dokončeno
Joaquín Espinoza
Team Cascagrossa
Won by Submission - 00:39
Anderson Jose Sangacha Yugsi ROOTS ACADEMY
Hombres Gi / Azul / Master 1 (30+) / -88,3 kg / Medio Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
7-4
Dokončeno
Remi David
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Won by points - 05:00
Adrian Baez Teammarlonvizuete
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -64 kg / Pluma
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
3-3
Dokončeno
Eduardo Medina
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Luis Ricaurte North Bjj Won by Submission - 01:02
Hombres Gi / Azul / Adulto / -57,5 kg / Gallo
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
2-3
Dokončeno
Daniel Delgado
EDJ School of Jiu-Jitsu
Joel Ramos Iturralde Arte Suave Won by points
Hombres Gi / Violeta / Master 1 (30+) / -88,3 kg / Medio Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
6-5
Dokončeno
Edison Mogollón
Kitó - Ryu
Won by Submission - 01:03
Carlos Tumbaco Tumbaco TEAM PREDADOR JIPIJAPA
Mujeres Gi / Azul / Adulto / -53,5 kg / Pluma
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
1-5
Dokončeno
Mishell Guano
The Next Level Academy
Vanesa Orrego Kimoa Jiujitsu Studio Won by Submission - 02:11
Hombres Gi / Azul / Adulto / -64 kg / Pluma
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
2-4
Dokončeno
Anthonny Ramos Ordoñez
Iturralde Arte Suave
Won by Submission - 00:29
Isaac Aviles Palma TEAM PREDADOR VICTOR AVILES
Hombres Gi / Blanco / Adulto / +100,5 kg / Ultra Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
8-6
Dokončeno
Byron Nagua
Falquez LifeStyle
Won by points - 05:00
Marcos Solorzano Bramuel Dojo Leo Iturralde
Mujeres Gi / Blanco / Adulto / -69 kg / Medio
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
5-6
Dokončeno
Johanna Tayupanda
DOJO BUSHIDO
Monica Valeria Cordova Pardo PREDADOR RONIN Won by points - 05:00
Hombres Gi / Azul / Adulto / -94,3 kg / Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
6-6
Dokončeno
Jose Daniel Luzuriaga
TEAM PREDADOR MATRIZ
Joaquín Espinoza Team Cascagrossa Won by Submission - 01:35
Hombres Gi / Azul / Adulto / -76 kg / Leve
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
4-6
Dokončeno
Cristian Mita
DOJO BUSHIDO
Ricardo Astudillo Team Urdesa Won by points - 05:00
Hombres Gi / Azul / Adulto / -88,3 kg / Medio Pesado
(CATEGORÍAS BLANCO/ AZUL/ VIOLETA)
1-4
Dokončeno
Abraham Cruz
Team Urdesa
Won by Disqualification (disqualification)
Emilio Bravo DOJO BUSHIDO