Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Mujeres Gi / Azul / Adulto / -64 kg / Leve
(Sábado 27)
37
Terminado
Anai Paredes
DOJO BUSHIDO
Victoria por Puntos - 05:00
Nicolle Zapata CUNHA JIU-JITSU TEAM
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Sábado 27)
38
Terminado
Matthew M
Una BJJ
Valentino Ramos Team Cascagrossa Victoria por Puntos - 05:00
Hombres Gi / Violeta / Adulto / -64 kg / Pluma
(Sábado 27)
1-39
Terminado
Nicolas Lascano Pita
TEAM PREDADOR SALINAS
Victoria por Puntos - 05:00
Steven Cedeño Teammarlonvizuete
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -82,3 kg / Medio
(Sábado 27)
2-38
Terminado
Miguel Monserrate
Teammarlonvizuete
Victoria por Sumisión - 02:20
Luis Alfredo Betancourt Garcia Arte suave juan Miguel iturralde
Mujeres Gi / Azul / Adulto / -53,5 kg / Pluma
(Sábado 27)
34
Terminado
Vanesa Orrego
Kimoa Jiujitsu Studio
Victoria por Sumisión - 01:42
Mishell Guano No Team
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Sábado 27)
39
Terminado
Juan Almeida
Team Urdesa
Victoria por Puntos - 05:00
Daniel Narváez Teammarlonvizuete
Hombres Gi / Blanco / Master 1 (30+) / -82,3 kg / Medio
(Sábado 27)
43
Terminado
Vicente Catota
Kitó - Ryu
Victoria por Sumisión - 04:15
Victor Cuesta Giler TEAM PREDADOR VICTOR AVILES
Mujeres Gi / Azul / Adulto / -58,5 kg / Pena
(Sábado 27)
43
Terminado
Leonela Acurio
JIU JITSU VIBES
Victoria por Decisión - 05:00
Susana Revelo Sierra Jiu Jitsu
Hombres Gi / Azul / Adulto / -64 kg / Pluma
(Sábado 27)
1-42
Terminado
Fabian Sancho
Team Urdesa
Isaac Aviles Palma TEAM PREDADOR VICTOR AVILES Victoria por Puntos - 05:00
Mujeres Gi / Azul / Adulto / -58,5 kg / Pena
(Sábado 27)
44
Terminado
Morelia Velasco Guerrero
ALLIANCE GUAYAQUIL NORTE
Nicole Cantuña TEAM SOLUÇO Victoria por Puntos - 05:00
Mujeres Gi / Azul / Adulto / -64 kg / Leve
(Sábado 27)
38
Terminado
Nikoll Rodríguez
COHAB ECUADOR
Nicolle Zapata CUNHA JIU-JITSU TEAM Victoria por Puntos - 05:00
Mujeres Gi / Blanco / Adulto / -64 kg / Leve
(Sábado 27)
2-43
Terminado
Jiménez Beltrán Valentina
Kimoa Jiujitsu Studio
Victoria por Puntos - 05:00
Andrea Estefanía Alvarez León COHAB ECUADOR
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Sábado 27)
40
Terminado
Daniel Ramos
Dojo House Alliance
Victoria por Puntos - 05:00
Eri Robalino TEAM MARCELO PRADO
Mujeres Gi / Blanco / Adulto / -64 kg / Leve
(Sábado 27)
2-44
Terminado
Emily Maldonado
EDJ School of Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Belén Machado Iturralde Arte Suave
Hombres Gi / Violeta / Adulto / -57,5 kg / Gallo
(Sábado 27)
1-38
Terminado
Jeremy Alarcon
Team Urdesa
Caleb Soriano Amm team Victoria por Sumisión - 05:00
Hombres Gi / Negro / Master 2 (40+) / -76 kg / Leve
(Sábado 27)
41
Terminado
Xavier Cruz
Mantrabjj
Joffre Campoverde Kingsman Jiu Jitsu Studio Victoria por Puntos - 05:00
Hombres Gi / Blanco / Master 1 (30+) / -82,3 kg / Medio
(Sábado 27)
45
Terminado
Victor Cuesta Giler
TEAM PREDADOR VICTOR AVILES
Victoria por Puntos - 05:00
Unknown User Round One
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Sábado 27)
41
Terminado
RICARDO ROVELLO PAREDES
APEX EC JIU-JITSU
Victoria por Puntos - 05:00
David Ñauta COHAB ECUADOR
Mujeres Gi / Blanco / Adulto / -58,5 kg / Pena
(Sábado 27)
2-48
Terminado
Joselyne Jaramillo Insuaste
TEAM PREDADOR VICTOR AVILES
Karla Calderón ROOTS ACADEMY Victoria por Sumisión - 02:12
Mujeres Gi / Azul / Adulto / -64 kg / Leve
(Sábado 27)
39
Terminado
Ivanna Barreiro
APEX EC JIU-JITSU
Anai Paredes DOJO BUSHIDO Victoria por Puntos - 05:00
Hombres Gi / Violeta / Adulto / -64 kg / Pluma
(Sábado 27)
1-40
Terminado
Mauro Lemus
ROOTS ACADEMY
Victoria por Sumisión - 00:37
Steven Cedeño Teammarlonvizuete
Mujeres Gi / Azul / Adulto / -58,5 kg / Pena
(Sábado 27)
45
Terminado
Susana Revelo
Sierra Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Morelia Velasco Guerrero ALLIANCE GUAYAQUIL NORTE
Absoluto Masculino Gi / Blanco / Juvenil / ABSOLUTO
(Sábado 27)
49
Terminado
Bruce Alvarracin
TEAM PREDADOR SALINAS
Fabio Da Silva HULKSPORTS Victoria por Puntos - 05:00
Mujeres Gi / Azul / Adulto / -69 kg / Medio
(Sábado 27)
40
Terminado
Karla Salazar
Team Urdesa
Victoria por Puntos - 05:00
Johanna Cedeño TEAM SOLUÇO
Hombres Gi / Azul / Adulto / -64 kg / Pluma
(Sábado 27)
1-43
Terminado
Carlos Swanton
APEX EC JIU-JITSU
Victoria por Puntos - 05:00
José Castillo Alliance LDE
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Sábado 27)
42
Terminado
Tomas Alarcon
TEAM SOLUÇO
Victoria por Sumisión - 02:02
Agustin Cuviller Kimoa Jiujitsu Studio
Mujeres Gi / Violeta / Adulto / -69 kg / Medio
(Sábado 27)
47
Terminado
Ivanna Cabanilla
TEAM PREDADOR VICTOR AVILES
Victoria por Puntos - 05:00
Sarita Gutiérrez Quiroz Studio 76 / Hybrid
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Sábado 27)
43
Terminado
Jorge Rodriguez
Team Urdesa
Brandon Rojas COHAB ECUADOR Victoria por Puntos - 05:00
Hombres Gi / Café / Master 1 (30+) / -82,3 kg / Medio
(Sábado 27)
41
Terminado
Leonardo Conforme Ojeda
Teammarlonvizuete
DIEGO HERRERA Fight Sports Victoria por Sumisión - 01:24
Mujeres Gi / Blanco / Adulto / -69 kg / Medio
(Sábado 27)
2-49
Terminado
Alexia Solms
Team Urdesa
Victoria por Decisión - 05:00
Francesca Baquero EDJ School of Jiu-Jitsu
Absoluto Masculino Gi / Blanco / Juvenil / ABSOLUTO
(Sábado 27)
50
Terminado
Matías Rosero
COHAB ECUADOR
Xavier Cornejo HULKSPORTS Victoria por Puntos - 05:00
Hombres Gi / Azul / Adulto / -64 kg / Pluma
(Sábado 27)
1-44
Terminado
Daniel Benalcazar
Team Urdesa
Jefferson Piguave Kimura jiujitsu Victoria por Sumisión - 03:58