Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Hombres Gi / Negro / Adulto / -64 kg / Pluma
(Julio 9)
1-32
Terminé
Andrés Saa
Team Cascagrossa
Gagné par points - 05:00
Xavier Ledesma Sierra Jiu Jitsu
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Julio 9)
4-31
Terminé
JUSTIN VELIZ
Academia Jiu Jitsu jipijapa
Diego Ronaldo Suárez Zambrano Academia Satori Gagné par soumission - 05:00
Absoluto Masculino Gi / Azul / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
8-29
Terminé
Paúl Kusmirczak Bajaña
ALLIANCE ECUADOR
Matias Jimenez Studio76 Gagné par points - 05:00
Absoluto Masculino Gi / Blanco / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
7-31
Terminé
Andrick Saraguro
Army Brazilian Jiu-Jitsu
Gagné par soumission - 03:40
FRANCISCO GALARZA Team Cascagrossa
Hombres Gi / Violeta / Adulto / -76 kg / Leve
(Julio 9)
3-32
Terminé
José Zuñiga
COHAB ECUADOR
Jeremías Gutierrez Iturralde Arte Suave Gagné par soumission - 04:40
Absoluto Femenino Gi / Blanco / Adulto / ABSOLUTO
(Julio 9)
6-33
Terminé
Walleska Vera
GFTeam Ecuador
Angie Rendon Team Urdesa Gagné par soumission - 01:16
Hombres Gi / Negro / Adulto / -76 kg / Leve
(Julio 9)
1-34
Terminé
Henry Ronquillo San Lucas
APEX EC JIU-JITSU
Ariel Delgado Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas Gagné par soumission - 02:46
Hombres Gi / Blanco / Master 1 (30+) / -82,3 kg / Medio
(Julio 9)
2-31
Terminé
Cristian Villa
Dojo Leo Iturralde
Gagné par Disqualification
Vicente Catota Kitó - Ryu
Hombres Gi / Blanco / Master 1 (30+) / -88,3 kg / Medio Pesado
(Julio 9)
2-32
Terminé
Jhonathan Miranda
Alan Jair Córdova Pardo PREDADOR RONIN Gagné par soumission - 02:37
Hombres Gi / Café / Adulto / -82,3 kg / Medio
(Julio 9)
5-35
Terminé
Pablo Ramirez
TEAM PREDADOR MATRIZ
Gagné par soumission - 03:50
Anthony Raul Gonzalez Arreaga Team Cascagrossa
Absoluto Masculino Gi / Blanco / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
7-33
Terminé
Bruce Alvarracin
TEAM PREDADOR SALINAS
Gagné par soumission - 02:50
Francis Paucar COHAB ECUADOR
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Julio 9)
4-32
Terminé
Fernando Josue Mora Briones
Gerardo Cisneros EDJ School of Jiu-Jitsu Gagné par points - 05:00
Hombres Gi / Violeta / Adulto / +100,5 kg / Ultra Pesado
(Julio 9)
3-33
Terminé
Rafael Ruiz
Alliance LDE
Gagné par points - 05:00
Jimmy Toral Kingsman Jiu Jitsu Studio
Absoluto Masculino Gi / Azul / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
8-30
Terminé
Santiago Marin
TEAM PREDADOR MATRIZ
Sander Ruiz EDJ School of Jiu-Jitsu Gagné par points - 05:00
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -76 kg / Leve
(Julio 9)
1-30
Terminé
Nicolas Guerra
TEAM PREDADOR STALIN FRANCO
Gagné par points - 05:00
Ivan Tamayo GORILLA FIGHT TEAM ECUADOR
Hombres Gi / Blanco / Adulto / +100,5 kg / Ultra Pesado
(Julio 9)
2-30
Terminé
Alejandro Andrade
PREDADOR
Gagné par décision - 03:12
Alex Jaramillo University of Jiu Jitsu
Absoluto Masculino Gi / Blanco / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
7-34
Terminé
Gino Arteaga
Academia Satori
Gagné par points - 05:00
Jose Santos Arte suave juan Miguel iturralde
Absoluto Femenino Gi / Blanco / Adulto / ABSOLUTO
(Julio 9)
6-35
Terminé
Karla Calderón
ROOTS ACADEMY
Gagné par soumission - 04:32
Angie Cedeño Academia Satori
Hombres Gi / Negro / Adulto / -64 kg / Pluma
(Julio 9)
Terminé
Roberto Castillo
Iturralde Arte Suave
Xavier Ledesma Sierra Jiu Jitsu Gagné par forfait
Absoluto Masculino Gi / Azul / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
8-31
Terminé
Christian Ledwon
Studio 76 / Hybrid
Joseph Chimbolema Dojo Leo Iturralde Gagné par soumission - 00:38
Hombres Gi / Café / Master 1 (30+) / -88,3 kg / Medio Pesado
(Julio 9)
5-38
Terminé
Jorge Luis Rizzo
Arte Suave Daniel Vélez
Gagné par soumission - 04:42
DIEGO HERRERA Fight Sports
Hombres Gi / Blanco / Master 1 (30+) / +100,5 kg / Ultra Pesado
(Julio 9)
Terminé
Marcelo Fernando Marmol Figueroa
Team Gustavo Castillo
Gagné par forfait - 00:01
Cesar Borbor Team Gustavo Castillo
Absoluto Masculino Gi / Azul / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
8-32
Terminé
Matias Jimenez
Studio76
Sander Ruiz EDJ School of Jiu-Jitsu Gagné par soumission - 03:22
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Julio 9)
4-33
Terminé
JUSTIN VELIZ
Academia Jiu Jitsu jipijapa
Gagné par soumission - 05:00
Fernando Josue Mora Briones
Absoluto Masculino Gi / Blanco / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
7-35
Terminé
Juan Carlos Quintero
TEAM PREDADOR MATRIZ
Andrick Saraguro Army Brazilian Jiu-Jitsu Gagné par soumission - 00:37
Hombres Gi / Café / Adulto / -82,3 kg / Medio
(Julio 9)
5-36
Terminé
MILTON BUSTAMANTE
ROOTS ACADEMY
Gagné par points - 05:00
Anthony Raul Gonzalez Arreaga Team Cascagrossa
Hombres Gi / Negro / Adulto / -76 kg / Leve
(Julio 9)
1-35
Terminé
Daniel Giler
APEX EC JIU-JITSU
Gagné par points - 05:00
Christopher Piedra Team Cascagrossa
Absoluto Femenino Gi / Blanco / Adulto / ABSOLUTO
(Julio 9)
6-36
Terminé
Angie Rendon
Team Urdesa
Gagné par points - 05:00
Joselyne Jaramillo Insuaste TEAM PREDADOR VICTOR AVILES
Absoluto Masculino Gi / Blanco / Juvenil / ABSOLUTO
(Julio 9)
7-36
Terminé
Alejandro Safadi Rossi-Erba
Round One
Gagné par points - 05:00
Luis Minda Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Hombres Gi / Blanco / Master 1 (30+) / -88,3 kg / Medio Pesado
(Julio 9)
2-33
Terminé
Rogelio Macías
EDJ School of Jiu-Jitsu
Gagné par points - 04:42
Jhonathan Miranda
Absoluto Femenino Gi / Violeta / Adulto / ABSOLUTO
(Julio 9)
6-39
Terminé
Sarita Gutiérrez Quiroz
Studio 76 / Hybrid
Gagné par points - 05:00
Klaudia Altamirano Alliance LDE
Absoluto Femenino Gi / Azul / Adulto / ABSOLUTO
(Julio 9)
8-35
Terminé
Valentina Rengifo
TEAM PREDADOR MATRIZ
Melany Macías Academia Satori Gagné par points - 05:00