Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absoluto Femenino Gi / Azul / Juvenil / ABSOLUTO
(24 de sept)
5-36
Afgelopen
Ana Paula Lemos
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Leslie Torres TEAM PREDADOR VICTOR AVILES Gewonnen via Punten - 05:00
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(24 de sept)
3-27
Afgelopen
Juan Almeida
Team Urdesa
Gewonnen via Punten - 05:00
JUAN MARIO VIERA PINCAY Teammarlonvizuete
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -88,3 kg / Medio Pesado
(24 de sept)
2-33
Afgelopen
Juan Martín Patiño
Team shazkya Leon
Gewonnen via Punten - 05:00
Luis Yuvi Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Hombres Gi / Negro / Master 1 (30+) / -76 kg / Leve
(24 de sept)
1-32
Afgelopen
Jose Gallardo
APEX EC JIU-JITSU
Gewonnen via Punten - 05:00
Ramiro Zapata Gorosito Academia Satori
Hombres Gi / Azul / Adulto / -82,3 kg / Medio
(24 de sept)
8-33
Afgelopen
Miguel Monserrate
Teammarlonvizuete
Miguel Poaquiza ROOTS ACADEMY Gewonnen via Overgave - 02:59
Hombres Gi / Blanco / Master 2 (40+) / -82,3 kg / Medio
(24 de sept)
7-25
Afgelopen
Fernando Zavala Giler
Round One
Gewonnen via Punten - 05:00
Unknown User Round One
Hombres Gi / Azul / Adulto / -70 kg / Pena
(24 de sept)
6-34
Afgelopen
Martín Viveros
Kimura jiujitsu
Anthony Gaibor Team Urdesa Gewonnen via Overgave - 05:00
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -94,3 kg / Pesado
(24 de sept)
3-30
Afgelopen
Miguel Zhune
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Erwin Calderón Teammarlonvizuete Gewonnen via Overgave - 04:09
Hombres Gi / Violeta / Adulto / -76 kg / Leve
(24 de sept)
5-37
Afgelopen
JOHANN LEDWON
Studio76
Gewonnen via Overgave - 03:46
Elie Noguera Team Urdesa
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -64 kg / Pluma
(24 de sept)
2-32
Afgelopen
Mateo Unda
TEAM PREDADOR MATRIZ
Luis Ricaurte North Bjj Gewonnen via Overgave - 03:46
Hombres Gi / Negro / Adulto / -76 kg / Leve
(24 de sept)
1-30
Afgelopen
Ariel Delgado
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Gewonnen op Beslissing
LUIS GRANJA Team Urdesa
Hombres Gi / Azul / Adulto / -76 kg / Leve
(24 de sept)
4-32
Afgelopen
Ricardo Astudillo
Team Urdesa
Gewonnen via Punten - 05:00
Axel Changuan Centeno TEAM PREDADOR VICTOR AVILES
Hombres Gi / Azul / Adulto / -82,3 kg / Medio
(24 de sept)
8-34
Afgelopen
Juanse Jara Paredes
APEX EC JIU-JITSU
Gewonnen via Punten - 05:00
Francisco Ortiz TEAM TUBARÃO PREDADOR
Hombres Gi / Negro / Adulto / -76 kg / Leve
(24 de sept)
1-31
Afgelopen
Christopher Piedra
Team Cascagrossa
Jonathan Barragan Team Cascagrossa Gewonnen op Beslissing
Hombres Gi / Blanco / Adulto / +100,5 kg / Ultra Pesado
(24 de sept)
4-31
Afgelopen
Byron Nagua
Falquez LifeStyle
Jorge Medina JIU JITSU VIBES Gewonnen via Overgave - 02:43
Hombres Gi / Azul / Adulto / -64 kg / Pluma
(24 de sept)
7-27
Afgelopen
Daniel Benalcazar
Team Urdesa
Gewonnen via Punten - 05:00
Andrés Troya TEAM TUBARÃO PREDADOR
Hombres Gi / Violeta / Adulto / -76 kg / Leve
(24 de sept)
5-38
Afgelopen
José Zuñiga
COHAB ECUADOR
Zamir Moreno GORILLA FIGHT TEAM ECUADOR Gewonnen via Punten - 05:00
Hombres Gi / Azul / Adulto / -70 kg / Pena
(24 de sept)
6-35
Afgelopen
Evans Torres
DOJO BUSHIDO
Josué Delgado EDJ School of Jiu-Jitsu Gewonnen op Beslissing - 05:00
Hombres Gi / Negro / Master 1 (30+) / -94,3 kg / Pesado
(24 de sept)
1-35
Afgelopen
Xavier Negrete
Army Brazilian Jiu-Jitsu
SEBASTIAN SANTOS Santos BJJ Gewonnen via Overgave - 01:33
Hombres Gi / Azul / Adulto / -88,3 kg / Medio Pesado
(24 de sept)
3-31
Afgelopen
Emilio Bravo
DOJO BUSHIDO
Gewonnen via Overgave - 04:18
Danny Tapia Beyond Jiu-Jitsu
Hombres Gi / Azul / Master 1 (30+) / -100,5 kg / Super Pesado
(24 de sept)
6-38
Afgelopen
JORGE LUIS FUENTES
Team shazkya Leon
Pablo Vaca Gavilanes Kimura jiujitsu Gewonnen via Punten - 05:00
Hombres Gi / Violeta / Adulto / -76 kg / Leve
(24 de sept)
5-39
Afgelopen
Raul Arevalo
JIU JITSU VIBES
Tony Santillan TEAM PREDADOR MATRIZ Gewonnen via Overgave - 02:49
Hombres Gi / Azul / Adulto / -94,3 kg / Pesado
(24 de sept)
4-35
Afgelopen
Jose Daniel Luzuriaga
TEAM PREDADOR MATRIZ
Gewonnen via Punten - 05:00
Anderson Jose Sangacha Yugsi ROOTS ACADEMY
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(24 de sept)
3-28
Afgelopen
Juan Segura Montalvan
Teammarlonvizuete
JUAN MARIO VIERA PINCAY Teammarlonvizuete Gewonnen via Overgave - 00:32
Hombres Gi / Azul / Adulto / -57,5 kg / Gallo
(24 de sept)
2-36
Afgelopen
Daniel Delgado
EDJ School of Jiu-Jitsu
Gewonnen via Punten - 05:00
Nicolas Torres ALLIANCE CUENCA TEAM FC
Hombres Gi / Azul / Adulto / -64 kg / Pluma
(24 de sept)
7-29
Afgelopen
David Cabrera
Teammarlonvizuete
Gewonnen via Punten - 05:00
Jefferson Piguave Kimura jiujitsu
Hombres Gi / Azul / Master 1 (30+) / -88,3 kg / Medio Pesado
(24 de sept)
8-37
Afgelopen
Remi David
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Gewonnen via Punten - 05:00
Nelson Guerrero COHAB ECUADOR
Hombres Gi / Azul / Adulto / -70 kg / Pena
(24 de sept)
6-36
Afgelopen
Martín Viveros
Kimura jiujitsu
Gewonnen via Overgave - 04:01
Evans Torres DOJO BUSHIDO
Hombres Gi / Violeta / Adulto / -76 kg / Leve
(24 de sept)
5-40
Afgelopen
JOHANN LEDWON
Studio76
Gewonnen via Punten - 05:00
Zamir Moreno GORILLA FIGHT TEAM ECUADOR
Hombres Gi / Azul / Adulto / -88,3 kg / Medio Pesado
(24 de sept)
3-33
Afgelopen
Abraham Cruz
Team Urdesa
Gewonnen via Punten - 05:00
Bryan Toral
Hombres Gi / Azul / Adulto / -64 kg / Pluma
(24 de sept)
7-28
Afgelopen
Pedro Bejarano
Team Urdesa
Isaac Aviles Palma TEAM PREDADOR VICTOR AVILES Gewonnen via Punten - 05:00
Hombres Gi / Azul / Adulto / -76 kg / Leve
(24 de sept)
4-33
Afgelopen
Cristian Mita
DOJO BUSHIDO
Gewonnen via Punten - 05:00
Axel Changuan Centeno TEAM PREDADOR VICTOR AVILES