Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -64 kg / Pluma
(Julio 9)
2-21
Acabado
Gian Cevallos Gallegos
APEX EC JIU-JITSU
Juan Almeida Team Urdesa Won by points - 05:00
Juvenil Masculino Gi / Blanco / Juvenil / -84,3 kg / Pesado
(Julio 9)
6-23
Acabado
Bruce Alvarracin
TEAM PREDADOR SALINAS
Matias Torre Iturralde Arte Suave Won by Submission - 00:36
Juvenil Masculino Gi / Azul / Juvenil / -64,0 kg / Pena
(Julio 9)
7-23
Acabado
Alex Wiesner Leon
Alliance LDE
Won by Submission - 01:06
Mateo Arroyo Kimura jiujitsu
Juvenil Masculino Gi / Azul / Juvenil / -74,0 kg / Medio
(Julio 9)
8-21
Acabado
Santiago Marin
TEAM PREDADOR MATRIZ
Joseph Chimbolema Dojo Leo Iturralde Won by Submission - 02:01
Mujeres Gi / Blanco / Master 1 (30+) / -64 kg / Leve
(Julio 9)
6-24
Acabado
Oriana Robledo
GRACIE BARRA COLOMBIA
Won by Submission - 03:32
Raquel Jimenez Arreaza Kimoa Jiujitsu Studio
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -57,5 kg / Gallo
(Julio 9)
1-22
Acabado
Joel Burgos
EDJ School of Jiu-Jitsu
Won by points - 05:00
Emilio Verduga Team Urdesa
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Julio 9)
4-23
Acabado
Gabriel Yepez
Kimura jiujitsu
Diego Ronaldo Suárez Zambrano Academia Satori Won by Submission
Mujeres Gi / Azul / Adulto / -53,5 kg / Pluma
(Julio 9)
7-26
Acabado
Michelly Valladares
Kingsman Jiu Jitsu Studio
Vanesa Orrego Kimoa Jiujitsu Studio Won by Submission - 03:51
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -88,3 kg / Medio Pesado
(Julio 9)
2-24
Acabado
Wilson Bazante
TEAM PREDADOR MATRIZ
Won by Submission - 01:30
Miguel Zhune Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Julio 9)
4-24
Acabado
Agustin Cuviller
Kimoa Jiujitsu Studio
Won by Submission - 05:00
Christian Bravo Team Elite
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -57,5 kg / Gallo
(Julio 9)
1-23
Acabado
Roberto Murillo
TEAM PREDADOR STALIN FRANCO
Josafat Bucaram BJJ Theory Won by Submission - 02:54
Hombres Gi / Negro / Master 1 (30+) / -82,3 kg / Medio
(Julio 9)
5-24
Acabado
Andres Medina
Mantrabjj
Andres Maldonado Army Brazilian Jiu-Jitsu Won by Submission - 04:32
Mujeres Gi / Blanco / Master 2 (40+) / -58,5 kg / Pena
(Julio 9)
6-25
Acabado
GABRIELA SALMON
Team Cascagrossa
Paola Gutierrez ALLIANCE GUAYAQUIL NORTE Won by points - 05:00
Juvenil Masculino Gi / Azul / Juvenil / -64,0 kg / Pena
(Julio 9)
7-24
Acabado
FRANCESCO BUCHELI
APEX EC JIU-JITSU
Won by points - 05:00
Mateo Arroyo Kimura jiujitsu
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -82,3 kg / Medio
(Julio 9)
3-24
Acabado
José Joaquín Febres-Cordero Franco
Round One
BRYAN ALEXIS SADVA ANDRADE Teammarlonvizuete Won by points - 05:00
Juvenil Masculino Gi / Azul / Juvenil / -69,0 kg / Leve
(Julio 9)
8-19
Acabado
Sander Ruiz
EDJ School of Jiu-Jitsu
Won by points - 05:00
Paúl Kusmirczak Bajaña ALLIANCE ECUADOR
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -64 kg / Pluma
(Julio 9)
2-22
Acabado
Luis Ricaurte
North Bjj
Won by Submission - 02:52
Gian Cevallos Gallegos APEX EC JIU-JITSU
Hombres Gi / Negro / Master 1 (30+) / -82,3 kg / Medio
(Julio 9)
5-25
Acabado
Claudio Zambrano
TEAM SOLUÇO
SEBASTIAN SANTOS Santos BJJ Won by Submission - 02:44
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Julio 9)
4-25
Acabado
Fernando Josue Mora Briones
Won by Submission - 05:00
Walter Silva Team Gustavo Castillo
Mujeres Gi / Azul / Adulto / -64 kg / Leve
(Julio 9)
6-26
Acabado
Andrea Chiriboga
TEAM PREDADOR MATRIZ
Won by points - 05:00
Melany Macías Academia Satori
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -100,5 kg / Super Pesado
(Julio 9)
3-27
Acabado
Dimas Vizueta
North Bjj
Won by points - 05:00
Cristian Segura Army Brazilian Jiu-Jitsu
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -76 kg / Leve
(Julio 9)
1-26
Acabado
Ivan Tamayo
GORILLA FIGHT TEAM ECUADOR
Won by Submission - 02:26
Diego Zambrano TEAM PREDADOR VICTOR AVILES
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -64 kg / Pluma
(Julio 9)
2-23
Acabado
Adonis Jiménez Pinos
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Juan Almeida Team Urdesa Won by points - 05:00
Juvenil Masculino Gi / Azul / Juvenil / -74,0 kg / Medio
(Julio 9)
8-22
Acabado
Matias Mena
ROOTS ACADEMY
Won by points - 05:00
Jorge Santiago Silva Sierra APEX EC JIU-JITSU
Juvenil Masculino Gi / Azul / Juvenil / -64,0 kg / Pena
(Julio 9)
7-25
Acabado
LUIS ANDRES CHIMBOLEMA
Dojo Leo Iturralde
Alex Wiesner Leon Alliance LDE Won by points - 05:00
Hombres Gi / Negro / Master 1 (30+) / -82,3 kg / Medio
(Julio 9)
5-26
Acabado
Andres Maldonado
Army Brazilian Jiu-Jitsu
Won by points - 05:00
Andres Valencia EDJ School of Jiu-Jitsu
Mujeres Gi / Violeta / Adulto / -64 kg / Leve
(Julio 9)
8-25
Acabado
Vanessa Salazar
APEX EC JIU-JITSU
Won by points - 05:00
Melanie Saltos Robalino ROOTS ACADEMY
Hombres Gi / Negro / Master 2 (40+) / -88,3 kg / Medio Pesado
(Julio 9)
5-29
Acabado
Christian Ledwon
Studio 76 / Hybrid
Won by Decision - 05:00
Armando Cusme R.L.A Cholo cusme Jiu Jitsu school
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -76 kg / Leve
(Julio 9)
1-27
Acabado
Nicolas Guerra
TEAM PREDADOR STALIN FRANCO
Won by Submission - 04:17
Mario Agreda Team Urdesa
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -70 kg / Pena
(Julio 9)
4-26
Acabado
Gerardo Cisneros
EDJ School of Jiu-Jitsu
Won by Submission - 05:00
Freddy Guevara Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -88,3 kg / Medio Pesado
(Julio 9)
2-25
Acabado
Luis Yuvi
Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Won by Decision
Miguel Zhune Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas
Hombres Gi / Blanco / Adulto / -76 kg / Leve
(Julio 9)
1-28
Acabado
Ivan Tamayo
GORILLA FIGHT TEAM ECUADOR
Won by points - 05:00
Joxyn Montes Asociacion de Jiu-Jitsu Brasileño del Guayas